ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Новости / 8 марта в саду «Эрмитаж» вместе с великими художниками

8 марта в саду «Эрмитаж» вместе с великими художниками

Сад «Эрмитаж», памятник садово-паркового искусства, расположенный в центральной части города Москвы, поздравит прекрасную половину человечества с 8 марта вместе с великими художниками прошлого.

В международный женский день гости сада попадут в чудесный мир искусства, в котором известные мастера воспевали высшие чувства к женщине. Профессиональные искусствоведы расскажут истории о том, как менялась роль прекрасной половины человечества в искусстве разных эпох, а интеллектуальные викторины помогут посетителям раскрыть познания в мировой живописи и литературе.

Желающим предложат поучаствовать в творческом конкурсе «Живые картины»: переодеться в костюмы персонажей известных полотен и почувствовать себя одним из участников исторических событий прошлых веков. А также помочь в создании полотна по образу работ Густава Климта и предстать в роли героев картины Марка Шагала «Прогулка». Каждый участник получит памятный снимок, а всем прекрасным дамам подарят весенние цветы.

Праздничные мероприятия пройдут 8 марта с 15:00 до 17:00. Вход свободный. Местоположение: Сад «Эрмитаж», Каретный ряд, 3, Москва. Телефон для справок: +7 (495) 699-04-32.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.