ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Мода вокруг шеи

Мода вокруг шеи

Платки, шарфы, палантины — все это, уже ставшая необходимой, часть гардероба: как мужского, так и женского. Но всё-таки для прекрасной половины человечества этот аксессуар стал куда более привычным и практичным. Существует множество вариаций и моделей платков, что позволяет дополнить каждой девушке свой неповторимый образ.

Например, обыкновенный платок можно превратить в стильный и необычный галстук. Его можно использовать как пояс для платья или повязать его сверху, придав наряду некоторую асимметричность и объёмность. Помимо этого, подобный аксессуар может быть плотно завязан вокруг шеи в сочетании со строгой рубашкой. Это придаст образу строгость и элегантность.

Рекомендуем:

DISPACCI — интернет-магазин модных и стильных Итальянских аксессуаров предлагает вам ремни, сумки, платки, палантины. Купить женский палантин у нас — значит получить качественный итальянский аксессуар по выгодной стоимости. Наша компания предлагает Вам европейскую модную продукцию, изготовленную опытными дизайнерами. Мы с особой тщательностью проверяем качество всех реализуемых товаров, поэтому у нас Вы никогда не столкнетесь с бракованной или низкопробной продукцией. Только в нашем интернет-магазине в Москве Вы можете купить дешевый итальянский палантин именитого бренда. Мы гарантируем оригинальность всех реализуемых шарфов и их доступные цены. Убедитесь в этом сами.

Палантин также считается универсальным предметом гардероба. Он может пригодиться девушке во время незначительных холодов и сильного ветра. Впервые он был замечен среди нарядов французских дам в 1676 году, после того как жена Филиппа I вышла в свет, надев покрывала из соболиной шкуры. До сих пор, палантин привлекает модниц своей, с одной стороны, неаккуратностью и оригинальностью, а с другой — необычайной практичностью. Такое дополнение к наряду подойдёт для любого сезона: будь то прохладный летний вечер, или стойкие зимние морозы, ведь его можно надевать и под тёплую куртку, используя в качестве шарфа. Который является ещё одним незаменимым аксессуаром, особенно в холодное время года. Они бывают разной длины и ширины, расцветки и способа вязки. Популярны шарфы крупной вязки, которые смотрятся объёмно и привлекают к себе внимание прохожих. Но, стоит отметить, что такие модели отличаются необычайным теплом, что является достаточно веским аргументом для любой модницы. Ведь в погоне за модой всё-таки не стоит забывать о своём здоровье. Кроме того, шарф может быть также совсем тонкий и узкий и послужить отличным дополнением к летнему образу девушки. Помимо этого, шарф может помочь зрительно изменить свой облик. Например, накинутый на шею, но не завязанный, он поможет слегка удлинить и вытянуть силуэт.

Девушки полюбили палантины и широкие платки за то, что в них они чувствуют себя уютно и комфортно. В итоге, для каждой представительницы прекрасного пола важно то, как она выглядит и, необходимо признать, что какой бы образ и стиль вы для себя ни выбрали — любой из вышеописанных вариантов станет прекрасным дополнением к нему.

Мода вокруг шеи

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.