ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Голодание на соках по Бройсу

Голодание на соках по Бройсу

11.11.2022

Голодание по бройсу 42 дня на соках результат и побочные эффекты.

Так называемое голодание по Бройсу в себя включает ежедневный прием натуральных соков из свежевыжатых овощей и фруктов. Автор данного способа, таким образом смог подтвердить факт, что метод прекрасно справляется с ликвидацией зашлакованности и даже с лечением разнообразных заболеваний онкологического характера. Перед началом внимательно изучите противопоказание к голоданию.

Необходимо обязательно отметить, что такое голодание длится на протяжении сорока двух дней и в конечном итоге дает очень хорошие положительные результаты. Особенно ощутимыми становятся результаты для тех людей, которые стремятся сбросить свои лишние килограммы и хорошо похудеть. Благодаря употреблению в ежедневном рационе питания природных соков голод ощущается не настолько сильно, чтобы человеку доставлять дискомфорт, поэтому и лишний вес будет буквально на глазах «таить».

Автором этой уникальной методики стал Рудольф Бройс – народный талантливый целитель родом из Австрии. Он смог разработать новую методику по лечению заболеваний онкологического характера при помощи неполного голодания на отварах, овощных соках и настоях на травах. Собственная болезнь подвигла Рудольфа на такой шаг и как следствие научный прорыв. Бройс безуспешно боролся с собственным раком, но его болезнь никак не отступала несмотря на несколько перенесенных операций.

В конечном итоге мужчина смог излечиться самостоятельно, опробовав на своем организме курс экспериментального голодания длиной ровно в сорок два дня. Рудольф утверждал, что по его методу голод очень действенен и показывает прекрасные результаты при артрозах на различных стадиях, при раке, коксартрозе, спондилезе и остеопорозе.

В том случае, если выдержать шестинедельное голодание очень трудно, то можно без опасений перейти на голод сроком всего в три недели, но в таком случае потребуется восполнить временное ограничение с помощью ванн из отваров хвоща, овсяной смолы и сена.

Еще одним из самых главных направлений такого метода по голоданию является похудение. Каждое утро принимайте по половине чайной ложки обычного почечного чая, но обязательно холодного. Через тридцать минут после этого выпейте две чашки настоя шалфея с добавлением зверобоя, мелиссы и мяты, но уже слегка теплого. За этим следует маленький глоток овощного сока через тридцать минут. Ни в коем случае не добавляйте сахар и завершайте день точно такими же процедурами, как и утром.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.