ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Футбольная обувь для новых газонов

Футбольная обувь для новых газонов

На футбольных полях появились новые газоны из искусственной травы, которые уже произвели сенсацию по всей Северной Америке. Эти газоны обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с обычной травой: они служат более длительный срок, легки в уходе и на них можно играть даже в плохих погодных условиях. Но, не смотря на то, что искусственные поля становятся все более распространенными, многие люди все еще плохо осведомлены о важности выбора правильной обуви для игры на них.

Футбольная обувь из дерновины может дать вам огромное преимущество при игре как на торфяных полях, так и жестком натуральном газоне. Она значительно удобнее, чем обычные шипованные бутсы, в ней у вас меньше шансов упасть, потому что нога в них располагается ближе к земле. Многие спортсмены отдают предпочтение именно этой обуви всего после одной игры. Однако существует множество мифов, связанных с этими туфлями.

Многие люди полагают, что футбольная обувь из дерновины очень дорогая и без нее вполне можно обойтись. На самом деле стоимость этих ботинок не такая уж большая, тем более, что они могут вам очень пригодится в будущем. Есть много сайтов, которые продают подобные ботинки очень дешево. Выглядят они, как обычная, ничем не примечательная спортивная обувь. Но если же вы действительно хотите выделиться, есть смысл подобрать более сложные и красочные модели. А с недавних пор футбольную обувь из дерновины производят также для женщин и детей. Одним словом, неважно, какого размера или формы ваша нога, вполне можно подобрать удобные ботинки именно для себя.

Футбольную обувь из дерновины советуют не только игроки — судьи и тренеры тоже находят ее очень полезной. Судьям, как и игрокам, приходится бегать по полю все те же 90 минут матча, и они считают, что делать это гораздо комфортнее в туфлях из дерновины. Тренеры перед игрой ведут активный образ жизни, вместе со своими игроками много бегают по полю, участвуют в тренировках и потому абсолютно уверены, что комфорт играет немаловажную роль во время матча.

В целом, футбольная обувь из дерновины дарит новые ощущения, обладает многими преимуществами и, в то же время, остается вполне доступной, просто некоторые люди не знают об этом.

Футбольная обувь для новых газонов

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.